Интернет-мошенники обманули Стоцкую на 150 тысяч

Интернет-мошенники обманули Стоцкую на 150 тысяч

Анастасия Стоцкая рассказала о том, что в Интернет-магазине ее обманули на 150 тысяч рублей. Девушка заказала вещи, оплатив заказ заранее, однако ей так ничего и не прислали.

Певица планирует подать на недобросовестных продавцов в суд, и вернуть свои деньги. Известно, что популярные личности тоже хотят сэкономить немного денег на брендовых вещах, поэтому покупают все в Интернете. Однако не всегда ожидания оправдывают реальность. Стоцкая заказала сумку и кроссовки, оплатив заказ заранее через банк. Но свой заказ певица так и не получила, более того, Интернет-магазин ограничил доступ к странице и на связь не выходит. Анастасия сообщила, что сначала девушка «кормила ее завтраками», придумывая всякие отговорки, а потом и вовсе перестала отвечать на сообщения. Певица недовольна работой недобросовестного продавца в соцсети, и попросила своих фанатов пожаловаться на страницу. После девушка сообщила, что она намерена обратиться в суд.

Подписчики поблагодарили Анастасию за предупреждение, подчеркнув, что многие "клюют" на уловки аферистов в Интернете, однако не все хотят об этом говорить.


Екатерина Александрова - Корреспондент РИА VistaNews