Дженнифер Лоуренс завязала роман с режиссером, вдвое старше себя

Дженнифер Лоуренс завязала роман с режиссером, вдвое старше себя

Обладательницу престижной кинопремии «Оскар» 27-летнюю Дженнифер Лоуренс подозревают в романе с 59-летним режиссером Дэвидом О’Расселом. Их видели вместе на одной из улиц Нью-Йорка. По словам очевидцев, сценарист смотрел на актрису влюбленными глазами и выглядел счастливым.


Дженнифер Лоуренс стала узнаваема фанатами после съемок в фильме «Голодные игры». 27-летняя звезда рассмешила публику на церемонии вручения «Оскара». Она забавно переступала через ряды кресел, держа при этом бокал вина и театрально улыбаясь. Американские издания публикуют информацию о том, что на днях у Лоуренс начался роман с О’Расселом, который годится ей в отцы, поскольку старше своей новой любовницы на 32 года.

Это интересно: Заметно похудевшая Кайли Дженнер попала в объектив папарацци

Актрису и режиссера заметили на улице. Лоуренс оживленно беседовала со сценаристом, взяв его под руку. Пара поужинала в ресторане, а затем отправилась на прогулку. Лоуренс познакомилась с О’Расселом шесть лет назад на съемках картины «Мой парень – псих». Позже актриса участвовала в проектах режиссера «Афера по-американски» и «Джой». Долгое время Лоуренс и О’Рассела связывала только работа, но теперь у них завязался роман.

Это интересно: Поклонники обсуждают заметно похудевшую фигуру Милы Кунис

Vladtime