Увидев ноги дочери Ольги Рапунцель зрители поняли, что ребенок настоящий

Увидев ноги дочери Ольги Рапунцель зрители поняли, что ребенок настоящий


У пользователей Сети наконец-то появились доказательства, что ребенок у участницы «Дома-2» Ольги Рапунцель и ее супруга Дмитрия Дмитренко настоящий, а не кукла с китайского сайта, как ранее предполагали многие зрители.
Не верившие в беременность Ольги Рапунцель телезрители до последнего отказывались верить и в то, что ребенок этой участницы реалити-шоу настоящий. Так, к примеру, многим пользователям Сети казалось, малышка на руках супруги Дмитрия Дмитренко - кукла с известного китайского сайта. И хотя самой девушке удается водить за нос окружающих, рано или поздно правда вскроется и Ольга будет вынужденная объясняться перед всеми.

Многое встало на свои места после того, как в Интернете появилось фотография подросшей дочери Дмитрия и Ольги. Внимательные пользователи Сети обратили внимание на стопы малышки и ее пальчики на ногах. После чего отпали последние сомнения, что это не настоящий ребенок.


Теперь для многих очевидно, что малышка Рапунцель и Дмитренко не просто настоящая, но и похож на свою мать. По скольку многие зрители хорошо помнят какие корявые пальцы на ногах и Ольги, которые передались по наследству ее дочери.