Сын Бари Алибасова благодарен отцу за любовь и поддержку

Сын Бари Алибасова благодарен отцу за любовь и поддержку
Сын известного композитора и продюсера Бари Алибасова бесконечно благодарен отцу за его любовь и поддержку. Об этом мужчина рассказал во время участия вместе с родителем в передаче «Когда все дома».

Бари Алибасов-младший в свои 32 года уже является успешным бизнесменом, который, к слову, многим обязан своему отцу. В этом мужчина признался сам, отметив, что всегда чувствует в родителе поддержку, опору и родственную душу. С особенным трепетом он вспоминает то, что популярный музыкант, будучи совершенно свободным человеком, признал своего сына, родившегося после кратковременного романа.
Алибасов-младший также вспомнил о нехватке денег у них с мамой в детстве. Тогда, чтобы прокормить себя мужчина воровал в саду яблоки и нёс на рынок, в надежде выручить за них хоть какую-нибудь копейку. В 14 лет музыкальный продюсер, признавший сына, забрал мальчика себе и тут же определил его в английскую школу.
Бари Алибасов младший чувствует огромную благодарность и уважение к своему отцу, который мог запросто отмахнуться от него, но всё же признал и помог с образованием.