Ксения Бородина прокомментировала разъезд с мужем Курбаном Омаровым

Ксения Бородина прокомментировала разъезд с мужем Курбаном Омаровым
Бородина в своём блоге прокомментировала временный разъезд с мужем Курбаном Омаровым, который отправился с сыном на родину, а Ксения с дочками и мамой улетели на отдых в ОАЭ.

Ведущая "Дома-2" нечасто позволяет себе отдых за границей, если не считать поездки на Сейшелы, сопряжённые с работой на проекте. Однако выпрошенные у руководства выходные теледива проводит с максимальным шиком.

Так, взяв Марусю, Теону и их бабушку, Бородина уехала в солнечные Эмираты, где с удовольствием купается, загорает и путешествует с родными по достопримечательностям.
Однако хейтеры Ксении не дремлют и уже приписали раздельный отдых с супругом к неизбежному разводу пары, которая якобы держалась на грани долгое время. Знаменитость решила поставить точку в сплетнях и заявила: они с Курбаном вместе, но решили отпуск посвятить каждый своей семье.
По Омарову Бородина сильно тоскует и ждёт не дождётся скорой встречи, так что антифанаты будут расстроены. Напомним, что в идеальный брак двух звёзд не верят многие хейтеры, которые ежедневно ищут недостатки как в поведении бизнесмена, так и его успешной жены.

Ранее Ксения Бородина отправилась в отпуск без мужа.

Взгляд ?? Взяла все самое лучшее от папы и от мамы???? семейное фото на память)))

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 12 Апр 2018 в 12:29 PDT