Ксения Бородина отправилась в отпуск без Курбана Омарова

Ксения Бородина отправилась в отпуск без Курбана Омарова


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина уехала в отпуск дочерьми, оставив своего супруга Курбана Омарова дома.
Не так давно Ксения Бородина опубликовала на своей страннице в социальной сети первые фотографии с отдыха. Оказалось, что ведущая реалити-шоу «Дом-2» решила провести майские праздничные дни в Арабских Эмиратах, где знаменитость сможет насладиться солнцем и великолепными пляжами, а также отдохнуть от городской суеты.

При этом в отпуск Ксения отправилась вместе со своими дочками старшей Марусей и младшей Теоной, оставив мужа Курбана Омарова и его сына от первого брака Омара дома. Стоит добавить, что Бородина впервые отправилась куда-то без своего супруга. Поэтому телеведущая уже скучает по любимому мужчине и передает ему приветы через солнечные снимки опубликованные на ее страннице в Instagram.


Конечно же, информация о том, что Ксения уехала отдыхать без Курбана, порадовала ее недоброжелателей, которые тут же начали осуждать супругов за отдельный друг от друга отдых. Преданные поклонники Бородиной, в свою очередь, советуют телеведущей не обращать внимание на подобные негативные комментарии со стороны завистников, чтобы не портить себе отпуск и настроение.