Дженнифер Энистон готова вернуться к активной светской жизни

Дженнифер Энистон готова вернуться к активной светской жизни

Недавно американская актриса объявила о разводе с супругом Джастином Теру.
Известно, что знаменитость тяжело переживает разрыв, и даже находилась в глубокой депрессии, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Storinka


К счастью, друзья Дженнифер Энистон не дают подруге грустить. Поэтому организовали для знаменитости отпуск, а также приветствовали ее в Нью-Йорке. Выяснилось, что вчера звезда телесериала «Друзья» покинула Лос-Анджелес. Пока неизвестно, что стало причиной такого решения. Ведь ранее блондинка отказывалась от переезда в апартаменты супруга, поскольку неоднократно признавалась, что не испытывает любви к мегаполисам. Однако теперь Энистон готова вернуться к активной светской жизни.

Это интересно: Ролик Кайли Дженнер с дочерью собрал миллионы просмотров

Как пишет storinka.com.ua, Дженнифер уже посетила ряд вечеринок и торжественных мероприятий, а вчера знаменитость заметили в аэропорту Нью-Йорка. Актриса прибыла на частном самолете, после чего отправилась в неизвестном направлении в компании близких. Несмотря на то, что блондинка набрала несколько лишних килограмм, поклонники отмечают, что изменения фигуры лишь украсили звезду телеэкранов. Кстати, знаменитость надела пальто-бойфренд темного цвета прямого фасона, туфли на плоском ходу и облегающие джинсы. Также актриса дополнила модный лук бежевым шарфом и сумкой.

Это интересно: Бывшая девушка Ди Каприо вновь будоражит поклонников

Напомним, что сейчас Энистон и Теру всячески избегают друг друга. Несколько дней назад бывшие любовники встретились на вечеринке. Однако Джастин поспешил покинуть мероприятие, как только встретил экс-супругу. Сама Дженнифер устроила скандал, поскольку не знала о предстоящей встрече. Тем не менее, сейчас знаменитости ожидают окончательного постановления об официальном разрыве отношений. Кстати, Теру уже нашел новую возлюбленную. Недавно актера застали в компании юной модели, которая младше бойфренда на 22 года.

Хроника.инфо