Анфиса Чехова взобралась на дерево ради медитации

Анфиса Чехова взобралась на дерево ради медитации
Анфиса Чехова в красном комбинезоне взобралась на дерево ради сеанса медитации. Соответствующий снимок появился в микроблоге ведущей, где уже вызвал массу вопросов у подписчиков.


Многие поклонники Анфисы Чеховой знают, насколько трепетно и ответственно она с некоторых пор стала подходить к вопросу оздоровления тела и очищения сознания. Ведущая делится своими секретами внутренней гармонии и спокойствия с фанатами, а также проводить специальные тренинги для женщин, помогающие им полюбить себя и своё тело, что даёт заметные результаты во внешности.

Недавно Чехова решила показать, какими нестандартными могут быть подходы к сеансу медитации, акцентировав внимание на том, что единение с природой тоже важного для человека Ведущая, надев на себя обтягивающий красный комбинезон, взобралась на дерево.

В комментариях фанаты назвали такой сеанс медитации экстремальным, ведь Анфиса Чехова удерживалась лишь за счёт своей пятой точки, которая облокачивалась об массивную ветку дерева. Необычный снимок теледивы за несколько часов оценили больше 12 тысяч человек.