Алексей Самсонов подозревает жену Юлию Щаулину в привороте

Алексей Самсонов подозревает жену Юлию Щаулину в привороте


Бывший участник «Дома-2» Алексей Самсонов написал пост об отношениях со своей супругой Юлией Щаулиной. По мнению Алексея Самсонова, Юлия Щаулина воспользовалась магией или колдовством, чтобы так сильно приворожить своего любимого мужчину. Недавно ребята пережили тяжелый конфликт, но на данный момент в их отношениях, все хорошо, и они как будто вернулись в свой медовый месяц. Поклонники этой пары очень рады тому, что Алексей и Юлия нашли общий язык.

Самсонов признался, что он так привязан к Щаулиной, что ему начинает казаться, будто девушка использовала какой-то приворот, чтобы он не ушел из семьи. На днях парень опубликовал снимок, на котором предстал вместе с Юлией, которая с нежностью прикасается к его щеке.

Алексей немного кокетничает, когда писал о своих чувствах, объясняя невозможность противостоять обаянию Щаулиной колдовством или магией. Преданные поклонники не скрывают, что они рады примирению ребят.


В конце января Самсонов и Щаулина неожиданно заговорили о разводе. Позже стало известно, что молодой человек был пойман на измене, хотя сама девушка причины разлада в семье не озвучивала. Но, до развода дело не дошло, поскольку молодые люди пересмотрели свое решение.