Похудевшая Полина Гренц похвасталась роскошным телом в нижнем белье

Похудевшая Полина Гренц похвасталась роскошным телом в нижнем белье


Звезда сериала «Физрук» Полина Гренц уже распрощалась с ненавистными лишними килограммами, набранными специально для съемок в фильме, и теперь радует своих многочисленных поклонников откровенными фото. В этот раз похудевшая актриса похвасталась роскошным телом в эффектном нижнем белье. Полина Гренц опубликовала в Instagram новое пикантное фото. На снимке актриса запечатлена в черном нижнем белье, сидящей на подоконнике. Тело звезды немного прикрыла черная рубашка, однако поза оказалась более, чем эротичной. Под фото артистка кому-то сообщила, что когда-нибудь она обязательно станет важной для него, но только не сейчас.
Многочисленные поклонники принялись восторгаться неожиданным образом Полины Гренц. Фанаты заявили, что актриса выглядит просто шикарно, у нее идеальная фигура и сексуальный вид. Кто-то из фанатов-мужчин принялся предлагать звезде руку и сердце, а кто-то заявил, что Гренц на фото выглядит «слишком откровенно».
Снимок Полины Гренц в нижнем белье собрал несколько десятков тысяч отметок «Нравится» и огромное количество восторженных отзывов и комплиментов и, похоже, что это далеко не предел. Новые комментарии продолжают появляться под откровенным фото.



К слову, ранее Полина Гренц похвасталась плоским животом.