Ольга Бузова подарила своему пиар-менеджеру квартиру на Цветном бульваре

Ольга Бузова подарила своему пиар-менеджеру квартиру на Цветном бульваре


Ольга Бузова подарила своему пиар-менеджеру Антону Богуславскому квартиру на Цветном бульваре. Поводом для широкого жеста стал день рождения молодого человека. Телеведущая и певица продемонстрировала умение быть благодарной. Поистине царский подарок она приготовила пиар-менеджеру Антону Богуславскому, в команде с которым работает много лет.

Богуславский лично похвастался полученным презентом, показав подписчикам ключи от квартиры. Его сообщение в Instagram переполнено эмоциями, он называет Бузову своей королевой и признается ей в любви.

«Вот такой нереальный подарок сделала мне моя Королева Ольга Бузова на день рождения. Да да, это ключи от квартиры, от квартиры на моем любимом Цветном бульваре. Я безумно счастлив, что ты есть в моей жизни. Я тебя безгранично люблю», - с восторгом пишет Антон Богуславский.

Преданные фанаты принялись по-белому завидовать счастливчику. Ведь далеко не каждая звезда способна на такое великодушие, на такие щедрые подарки.

«Поздравляю с днем рождения! Крутой подарок, очень рада за вас!», «С днюхой! Это очень круто! Ты ожидал получить такой подарок? Или просто на носки рассчитывал?», - спрашивают в Сети.