Ольга Бузова подарила другу квартиру в центре Москвы

Ольга Бузова подарила другу квартиру в центре Москвы

Ольга Бузова сделала роскошный подарок своему давнему другу, а по совместительству многолетнему пиарщику Антону Богославскому. На день рождения Бо певица вручила ему ключи от квартиры в центре Москвы на Цветном бульваре.

Щедрый подарок был сопровожден песней в исполнении Бузовой. Ролик был размещен на странице исполнительницы в социальной сети и сопровожден коротким постом, в котором Ольга называет Бо больше чем другом. В свою очередь, Антон выложил на своей странице фотографию ключей от квартиры, назвав подарок «нереальным» и не забыв сообщить, что Цветной бульвар его любимое место в столице.

Бузову и Богославского поклонники, а также недоброжелатели давно связывают воедино, приписывая им самые нежные отношения. Между тем, два года назад долго муссировалась информация, что Бо отказался быть пиар-директором Ольги из-за сплетен, связанных с ее разводом с Дмитрием Тарасовым. Антон даже покинул Бузову, правда, ненадолго. Взлет карьеры Ольги, как певицы, напрямую связывают с действиями Богославского.

Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews