«На борту был ад»: Солистка группы Serebro рассказала об аварийной посадке самолета

«На борту был ад»: Солистка группы Serebro рассказала об аварийной посадке самолета

Ольга Серябкина на своей странице в социальной сети шокировала поклонников рассказом об аварийной посадке самолета, на котором летела группа Serebro, в Черногории. По словам солистки коллектива, на борту был настоящий ад.

Серябкина очень эмоционально рассказала о страшном событии в своей жизни. По словам исполнительницы, сразу после взлета из Москвы пассажиры самолета поняли, что случился какой-то форс-мажор. Это было видно по бледным лицам бортпроводниц. Позднее оказалось, что была проблема с закрылками. Перед подлетом к аэропорту в Черногории стюардессы запаниковали окончательно, тем самым «заразив» пассажиров. Они давали советы, начиная их фразой «если сядем».

На борту поднялась паника. Послышались рыдания и крики. Серябкина призналась, что тоже вела себя не лучшим образом, ей очень хотелось жить. Самолет, чтобы выработать топливо перед аварийной посадкой, в течение часа кружил над аэродромом. К счастью, все закончилось хорошо. На взлетной полосе самолет встречала пожарная техника и кареты скорой помощи. Концерт Serebro в Тивате дался участницам группы нелегко.


Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews