Мария Максакова рассказала о страшной карме

Мария Максакова рассказала о страшной карме

Мария Максакова, вдова Дениса Вороненкова, заявила, что повторяет судьбу своей знаменитой бабушки, чей муж был расстрелян в июле 1938 года.


Певица Мария Максакова в этом месяце дебютировала в Национальной опере Украины, где исполнила партию Оксаны в опере «Запорожец за Дунаем». Недавно она встретилась с журналистами, которым поведала о подготовке к представлению и о планах отправиться в тур вместе с эстрадным певцом Алексом Луной. Сейчас много времени у Максаковой отнимают многочисленные репетиции и мероприятия по подготовке к гастролям.

При общении артистка отметила, что раньше ее довольно часто сравнивали с именитой бабушкой – народной артисткой СССР Марией Максаковой, которая повлияла на выбор дальнейшей карьеры артистки. По словам певицы, она повторила жизненный путь своей родственницы, начиная от имени, творческого пути, и заканчивая личной трагедией. Второй муж бабушки, Яков Давтян, и ее супруг Денис Вороненков были застрелены, причем трагедия настигла артисток в одинаковом возрасте. Певица надеется, что самые страшные моменты кармы бабушки она уже прошла, и дальнейшая ее жизнь будет наполнена лишь положительными моментами.


Мария Матвеенко - Корреспондент РИА VistaNews