Леонардо Ди Каприо приобрел особняк за 4,495 миллионов долларов

Леонардо Ди Каприо приобрел особняк за 4,495 миллионов долларов

43-летний Леонардо Ди Каприо является одним из наиболее высокооплачиваемых актеров Голливуда.


Однако звезда кинофильма «Титаник» предпочитает грамотно инвестировать свои накопления. Выяснилось, что американец приобрел особняк, стоимость которого достигает 4,495 миллионов долларов. Кстати, бывшим владельцем поместья является британский музыкант Moby. Западные таблоиды сообщают, что коттедж расположен в пригороде Лос-Анджелеса, а внутренний дизайн соответствует всем современным канонам английского стиля. На территории поместья расположен просторный хвойный сад, 2 бассейна, spa-зона, спортивный зал, комната для медитаций и релакса, массажный кабинет и беседка, оборудованная профессиональным грилем.

Это интересно: Молодой бойфренд 44-летней Хайди Клум оказался официально женат

Как пишет storinka.com.ua, в доме находится 5 спален и 6 ванных комнат. Примечательно, что ранее британец заплатил всего 3,4 миллиона долларов. Музыкант приобрел особняк в 2016 году. Ранее Moby признавался, что планировал проживать не один. Однако с тех пор исполнитель так и не обзавелся семьей, поэтому предпочел выбрать более скромное жилье. Поклонники предположили, что Леонардо Ди Каприо планирует связать себя узами брака с новой возлюбленной. Стоит отметить, что недавно звезда киноэкрана отправился на острова в компании избранницы и своей мамы. Похоже, длинноногая манекенщица окончательно вскружила голову актера.

Это интересно: Нина Агдал ответила на критику своей "обнаженной" фотографии

Кстати, несмотря на столь роскошный интерьер, панорамные окна, натуральные материалы и белоснежные тона, Леонардо намерен потратить еще 500 000 долларов на преображение интерьера. Примечательно, что на заре карьеры Moby предпочитал вести скромный образ жизни. Известно, что после приобретения апартаментов в Нью-Йорке, музыкант купил светильники за 2 доллара. При этом британец лично выбирал предметы интерьера и фурнитуру, тщательно исследуя барахолки мегаполиса.

Storinka