Киркоров признался, кто придумал «синий» клип

Киркоров признался, кто придумал «синий» клип

Филипп Киркоров в соцсети Instagram рассекретил имя авторов популярного в трендах YouTube «синего» клипа. Поп-король признался, что креативными авторами клипа «Цвет настроения – синий» является два известных человека-КВНщика.


Вчера, 28 апреля, получил первое место в трендах YouTube новый клип Киркорова «Цвет настроения – синий». Сегодня, поп-король сообщил, что креативными авторами работы стали два известных человека- КВНщика.

«Прошу любить и жаловать - АЛЕКСАНДР ГУДКОВ @gudokgudok и Команда @fastfoxes во главе конечно же с Иваном Ургантом @urgantcom !!!!», - сообщил Киркоров.

По его словам, команда создала уникальный продукт, который оценили в интернете и Youtube. За сутки клип просмотрели 6 миллионов человек. Примечательно, что компания создавалась еще с января. Киркоров признался, что общался по этому поводу с Гудковым, Сергеем Лазаревым, Екатериной Варнавой в Майями.

«Спасибо Саша тебе дорогой, за то что включился в мой «синий» проект с таким НАСТРОЕНИЕМ , азартом и с таким вдохновением!!! Спасибо за талант, за креатив, за неисчерпаемый юмор и моральную поддержку в непростых съёмочных днях! Спасибо за профессионализм, и кураж! За смелые идеи и за тех, кто рядом с тобой , За твоих единомышленников из @fastfoxes за эту потрясающую команду,за Рому, за Мишу и за то что были со мной и поверили в этот , казалось бы по всем параметрам абсурдный проект!!!!», - сообщает Филипп Киркоров.


Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews