Александр Гобозов не мог развестись с Алианой Устиненко из-за отсутствия московской прописки

Александр Гобозов не мог развестись с Алианой Устиненко из-за отсутствия московской прописки
Ни для кого не секрет, что Александр Гобозов пришел на телепроект «Дом-2» в статусе женатого мужчины. Тем не менее ему позволили строить отношения с участницами, если их самих не смущает его штамп в паспорте.

И стоит отметить, что недовольных семейным положением мужчины оказалось совсем не много, а точнее никого. Все девушки, с которыми он пытался создать пару, не сомневались в том, что рано или поздно Саша разведется, а потому даже не поднимали этот вопрос.


Наиболее настырной оказалась нынешняя возлюбленная Гобозова – Ольга Жарикова. Вместе они участвуют в конкурсе «Свадьба на миллион», а потому задумываются о свадьбе. Участник прекрасно понимает, что новый брак без развода не создать, поэтому уже подал документы в суд.

Он объяснил, что развестись с Алианой Устиненко мог бы еще в Волгограде, но тогда супруга не взяла с собой свидетельство о браке. После возвращения в Москву они также пытались официально расторгнуть свои отношения, но им отказали, так как у Александра не было прописки.

«Теперь я получил московскую прописку и готов подать на развод, правда, на днях Алиана едет в Волгоград. Возможно, у неё получится отдать заявление быстрее. В любом случае скоро нас официально разведут», - заявил Гобозов.

Несмотря на это зрители плохо верят в то, что супруги действительно разведутся. Они до сих пор придерживаются мнения, что мужчина пришел на проект не для того, чтобы найти любовь, а чтобы заработать как можно больше денег.