Зрители считают, что Александра Черно больна сахарным диабетом

Зрители считают, что Александра Черно больна сахарным диабетом


Установлена истинная причина полноты возлюбленной Иосифа Оганесяна Александры Черно.
Все попытки Александры Черно похудеть оказались тщетными. А в последнее время аппетиты этой участницы реалити-шоу, которая якобы пытается бороться с лишними килограммами, растут как на дрожжах. Впрочем, как и вес девушки. И это при том что возлюбленная Иосифа Оганесяна только и говорит что о необходимости худеть и меняться в лучшую сторону.

Еще недавно многие пользователи Сети были убеждены, в проблемах лишнего веса виновата лишь сама Александра. И буквально умоляли Черно остановится и сесть на строгую диету или активно заняться спортом. Более того, некоторые уверены, что участнице «Дома-2» необходимо обратиться к помощи специалистов, если уж ей не под силу справиться с килограммами в одиночку.


Лишь недавно стало известно, что ситуация гораздо серьезнее, чем думает сама Александра и те кто ее окружают. По мнению некоторых зрителей Черно больна сахарным диабетом и нуждается в срочном лечении. Иначе ее обжорство может закончится весьма плачевно. Но хейтеры девушки не согласны с подобными выводам и уверены, что Черно просто обжора и у нее нет особых проблем со здоровьем.