Внучка Софии Ротару снялась в фотосессии в стиле «диско»

Внучка Софии Ротару снялась в фотосессии в стиле «диско»
В Сети появились снимки внучки Софии Ротару, которая поучаствовала в фотосессии в стиле «диско». Съёмка была организована брендом Paco Rabanne, с которым девушка в настоящее время сотрудничает.


София Евдокименко, несмотря на свой довольно молодой возраст, уже достигла определённых высот в модельном бизнесе. Внучка Софии Ротару активно сотрудничает с именитыми брендами мира моды, а также всё чаще появляется на массовых светских мероприятиях. Не так давно дочь единственного сына украинской певицы приняла участие в фотосессии в стиле «диско», для которой примерила на себя очень короткое сверкающее платье цвета «металлик», а также белые ботинки на каблуках.

На фотографиях запоминающимся оказался и реквизит для съёмки, среди которого фанаты особенно выделили огромного единорога из сверкающей фольги. На одном из кадров фотосессии в стиле «диско» внучка Софии Ротару также держала в руках баскетбольный мяч цвета «металлик» с надписью бренда Paco Rabanne.
Фолловеры в Сети отмечают, что 17-летняя София Евдокименко выглядит старше своих лет, а также обладает уникальными чертами лица, что, конечно же, способствует её продвижению в модельном бизнесе.