В Кремле Вику Цыганову перепутали с Марией Кожевниковой

В Кремле Вику Цыганову перепутали с Марией Кожевниковой

Вика Цыганова в свои 54 года получила неожиданный комплимент в Кремле от организаторов съемок программы «Три аккорда». Певицу, взорвавшую перестроечное поколение хитом «Русская водка» перепутали с 33-летней актрисой и парламентарием Марией Кожевниковой.

Цыганова пришла в положенное время на съемки в Кремль, где устроители концерта, молча сверившись со списками, направили ее в грим-уборную Кожевниковой. Цыганова, со свойственным ей юмором, описала ситуацию в социальных сетях, что вызвало множество восторженных комментариев от поклонников певицы, которая в 90-х годах прошлого столетия входила в пятерку самых популярных исполнительниц.

На вопросы авторов светских колонок, Вика неизменно отвечает, что у нее генетическая предрасположенность к «продлению молодости». Поэтому певица пренебрегает занятиями в фитнес-клубах, но при этом, старается не злоупотреблять вредными привычками. Тему пластических операций Цыганова дипломатически обходит с помощью полунамеков и шутливых реплик. Тем не менее, недоброжелатели настаивают на этой версии затянувшейся молодости певицы.

Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews