Ольга Ветер еще не получила ключи то выигранной на «Доме-2» квартиры

Ольга Ветер еще не получила ключи то выигранной на «Доме-2» квартиры


Пребывание для Ольги Ветер на «Доме-2» было полезным, девушка выиграла собственную квартиру на проекте. Ольга Ветер на «Доме-2» не только пользовалась всеми благами шоу в течение беременности и после родов, но и благодаря конфликтам с супругом Глебом Жемчуговым выиграла квартиру, по мнению фанатов Федора Стрелкова, занявшего второе место в конкурсе, несправедливо. Девушка, как и ее поклонники, так не считали, но в любом случае получить вожделенный приз Ольга не может до сих пор.

В выигранную два года назад квартиру Ветер до сих пор никак не заселится. Пользователи Сети периодически задают девушке вопросы, интересуясь тем, что говорят ей застройщики, но изменений пока нет.

Поскольку недавно своей квартирой похвастались Никита Кунецов и Дарина Маркина, выигравшие жилье после Ветер, фанаты снова принялись задавать девушке вопросы. Она грустно отметила, что застройщик обещал отдать ключи в текущем месяце, что будет дальше, она пока не знает.


Но не все принялись сочувствовать Ветер. Некоторые напомнили Ольге, что она рекламировала на своей странице «лохотроны», из-за которых пострадали другие люди, так что то что ее тоже кто-то обманул, просто сработал эффект бумеранга.