Мария Погребняк впечатлила фанатов невероятно длинными ногами

Мария Погребняк впечатлила фанатов невероятно длинными ногами
Дизайнер и супруга известного футболиста Мария Погребняк впечатлила фанатов невероятно длинными ногами на новой публикации в своём микроблоге. Хейтеры же уверены, что знаменитость с каждым разом становится всё больше похожа на искусственную куклу.


Мария Погребняк часто делится с подписчиками своего Instagram-аккаунта свежими кадрами из проведённых фотосессий, акцентируя внимание публики на невероятно длинных ногах. Именно наличие таких неестественных форм и привлекает всё большее число подписчиков к микроблогу дизайнера.
На новом снимке, размещённом на днях, Мария Погребняк предстала перед пользователями Сети в маленьком коктейльном платье чёрного цвета, украшенном широкими воланами на плече. Стоит отметить, что ракурс кадра специально подобран так, чтобы невероятно длинные от природы ноги знаменитости стали визуально ещё длиннее. Фанаты не понимают, зачем супруга известного футболиста старается акцентировать внимание именно на этой части тела, ведь даже без профессионального фотографа любой заметит её ноги.