Ирина Безрукова оголилась на красной дорожке

Ирина Безрукова оголилась на красной дорожке

На церемонии закрытия 40-го Международного Московского кинофестиваля на красной дорожке Ирина Безрукова появилась в платье с откровенным разрезом, который в определённый момент невольно оголил её перед публикой. Данный момент не обошли вниманием папарацци, которые запечатлели конфуз знаменитости.

Перед многочисленными камерами актриса вела себя раскованно и безмятежно. Даже после того, как в объективы попала интимная часть её тела, Ирина продолжала улыбаться и позировать на красной дорожке. В дальнейшем Безрукова продолжала вести себя так, словно ничего экстраординарного не произошло. В то же время поклонники в социальных сетях по-разному отнеслись к подобному инциденту. Кто-то восхитился смелостью звезды, в то время, как некоторые принялись осуждать знаменитость за излишне откровенный наряд.


Ранее мы писали, что актриса Мария Кожевникова на церемонии открытия ММКФ показала шикарное декольте. Мать троих детей вышла на красную дорожку в полупрозрачном платье, едва скрывавшем её обвисшую грудь.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews