Группа KAZKA представила дебютный альбом KARMA

Группа KAZKA представила дебютный альбом KARMA

Поклонники украинской группы KAZKA дождались релиз дебютного альбома коллектива под названием KARMA.


О нем участники группы говорят так:

«Конечно, только мы решаем, как сложатся наши судьбы. Но все, что должно произойти – произойдет. Жизнь испытывает тебя на прочность множество раз, бьет больно, а учит жестко. Но все песни будут написаны и услышаны. Все твои люди не отведут глаз, коснутся сердца, останутся навсегда. Не сомневайся ни минуты, твой ли это путь, пусть как бы он ни был тернист. Ты найдешь ответы, победишь, дойдешь. Помни, ты пришел в этот мир, чтобы быть влюбленным и в конце счастливым. Такая твоя карма».

Видео: дебютная пластинка группы (YouTube/KAZKA)

«KARMA – это билет в кинотеатр на захватывающий фильм о любви. Прослушать альбом полностью – как посмотреть это кино, окунуться в настоящую романтическую драму и узнать себя в главной героине. Каждая песня – невыдуманная история, тонкая и открытая, честная и захватывающая. В каждой истории – правда, умноженная на чувства. В каждой ты познаешь себя, потому что KAZKA не боится откровенно говорить о настоящем, больном, тайном», — значится в описании альбома.

Это интересно: Сандра Баллок появилась на премьере фильма в странном наряде

В альбоме десять песен: три уже известные – «Свята», «Чудеса», «Сама», перепев песни «Мовчати» группы Скрябин и Ирины Билык и шесть новых композиций.

Послушать новые песни группы вживую можно будет на презентации дебютного альбома 1 июня в киевском клубе ATLAS.

styler.rbc.ua