Актриса Мария Кожевникова с детьми освоила баскетбол

Актриса Мария Кожевникова с детьми освоила баскетбол

Мария Кожевникова порадовала поклонников новыми навыками. Актриса с детьми освоила игру в баскетбол. Поклонники звезды оценили пост любимицы и засыпали звезду сериала «Универ» лестными комментариями.


 В социальной сети Instagram появились обновления на странице известной мамы двоих прелестных сыновей – Марии Кожевниковой. Звезда сообщила подписчикам, что заново учится осваивать игру в баскетбол, вместе с детьми.

«Движение вверх!!! В общем росточком я не вышла для баскетбола, но благодаря сыновьям и у меня появился шанс. Вместе мы сила», - написала в своей истории Мария.

Поклонники актрисы с удовольствием наслаждались просмотром фотографий и оставили немало лестных комплиментов в сторону известной артистки. Сыновья звезды сериала «Универ», также как и мама, становятся популярными в Сети. У мальчиков собирается целая армия фанатов, которые пишут Марии о необходимости создания фан-клуба.

К слову, Мария Кожевникова рассказала, какие отношения у нее с мэром Сергеем Воропановым. В Вологде артистке пришлось отстоять очередь с чиновником, чтобы купить мандаринов.


Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews