Продюсер «Ревизорро» выступила с ответной критикой в адрес Елены Летучей

Продюсер «Ревизорро» выступила с ответной критикой в адрес Елены Летучей

Недавно Елена Летучая стала причиной скандала, в который были вовлечены её последовательницы по «Ревизорро» телеведущие Ольга Романовская и Настасья Самбурская. Валерия Бойко, главный продюсер телепередачи, выступила с жёсткой критикой Летучей.


 Она сделала акцент на том факте, что никто не знал, кто такая Елена Летучая до её появления в «Ревизорро». Валерия заявила, что она вместе со своей командой проделала непростую работу. Бойко разглядела в простом редакторе потенциал, затем уговорила руководство канала просмотреть пробы неизвестной девушки, а после долго убеждала генерального директора в том, что Летучая понравится публике и шоу будет интересным. После всех одобрений Бойко со своей командой принялись тщательно лепить из Елены телеведущую.

Также главный продюсер отметила, что именно сотрудники, работавшие над «Ревизорро» сделали Елену известной, но вместо благодарности они получили плевок в спину. Также Летучую прозвали звездой одного проекта. Некоторые из коллег бывшей телеведущей напоминали ей, что звёзды имеют свойства угасать и то же самое случится и с ней. Валерия Бойко назвала непрофессионализмом и подлость те слова, которые Летучая высказала в адрес своих последовательниц по телепередачи Ольги Романовской и Настасье Самбурской.


- Корреспондент РИА VistaNews