Полицейские рассказали об охотившимся за Аллой Пугачевой серийном убийце «Бешеном»

Полицейские рассказали об охотившимся за Аллой Пугачевой серийном убийце «Бешеном»


Бывшие сотрудники полиции рассказали о судьбе серийного убийцы «Бешеного», который охотился за знаменитой артисткой Аллой Пугачевой. Анатолий Нагиев пытался воплотить в реальность покушение на певицу. В возрасте 17 лет Нагиев попал в тюрьму за совершение изнасилования. Его приговорили к лишению свободы сроком на 6 лет. Однако преступнику удалось освободиться раньше благодаря примерному поведению. Оказавшись на свободе, злоумышленник лишил жизни 6 женщин. Также на счету маньяка свыше 30 совершенных изнасилований. Серийный убийца мечтал о покушении на Аллу Пугачеву, которая в те годы была на пике популярности.

Анатолий Нагиев тщательным образом собирал сведения о жизни Примадонны. Злоумышленнику удалось выяснить в каком кругу общается певица, как начинается и завершается ее рабочий день, какое расписание концертов. Преступник даже посещал выступления Аллы Пугачевой и однажды пробрался в ее гримерку. Однако маньяк предстал перед звездой в образе солидного мужчины с шикарным букетом цветов и узнал домашний адрес артистки.

По одной из версий правоохранителей, злоумышленник дожидался Пугачеву возле ее дома и зашел за ней в подъезд. Однако серийному убийце не удалось пройти в лифт за Примадонной, потому что незнакомца заметила консьержка, которая его позвала. В 1981 году 28 октября Анатолия Нагиева расстреляли в Новочеркасской тюрьме.

Напомним, картина беременной Аллы Пугачевой смутила Максима Галкина.