Певица Бьянка продолжает подогревать слухи о беременности

Певица Бьянка продолжает подогревать слухи о беременности


Известная певица Бьянка опубликовала в своем Instagram фотоснимок, под которым разместила неоднозначную фразу: «Ждем пополнения». Поклонники уверены, что таким образом артистка подогревает распространившиеся слухи о беременности. Совсем скоро 32-летняя Бьянка станет женой продюсера Романа Безрукова. Об этом стало известно еще в феврале нынешнего года. Тогда артистка поделилась с подписчиками радостной новостью о предстоящем замужестве и показала роскошное колечко на пальце. По мнению многочисленных фанатов, певица также находится в интересном положении.

Бьянка не распространялась о своих взаимоотношениях с избранниками. Однако Роман Безруков стал исключением из правил звезды. Исполнительница открыто заявляет о своей любви и признается, она счастлива, что получила предложение руки и сердца. Пользователи Сети, в свою очередь, с нетерпением ждут, когда состоится свадьба влюбленной пары.



Кроме того, поклонники неоднократно высказывались о том, что Бьянка находится в ожидании ребенка. Певица подогрела интерес к своей беременности, разместив фотографию, на которой изображены куриные яйца. Слова артистки под снимком: «Ждем пополнения» вызвали бурю эмоций фанатов. По мнению большинства пользователей Сети, исполнительница скоро станет мамой и они поняли ее намек. Комментаторы написали: «Это интрига! Типа цыплята, а на самом деле Бьянка ждет пополнения!».