Лена Миро раскритиковала отказ Тины Канделаки Брюсу Уиллису

Лена Миро раскритиковала отказ Тины Канделаки Брюсу Уиллису

Блогер Лена Миро решила обсудить одно из заявлений известной телеведущей Тины Канделаки. Она связала её отказ Брюсу Уиллису с желанием самоутвердиться.


 Для начала она восхитилась тем, что Канделаки достигла многого сама и может с уверенностью собой гордиться. Телеведущая достаточно успешна, но, несмотря на это, у неё есть комплексы.

Лена Миро отметила, что для самоутверждения женщины используют два схожих метода. Первый из них основан на том, что следует принизить своего партнёра, возможно, в сексуальном плане. При этом не важно, сколько лет было проведено вместе. Для утверждения вторым способом женщины используют отказ. Он основывается на том, насколько влиятельному или популярному в определенных кругах мужчине женщина не ответила взаимностью.

Именно за счёт второго варианта, по мнению Миро, Канделаки и решила самоутвердиться. Телеведущая рассказала о том, как отвергла предложение Брюса Уиллиса поехать с ним в США. Поводом для отказа Тина назвала уже сложившуюся жизнь в России. Лена сравнила высказывание телеведущей с сюжетом дешёвого любовного рассказа, в котором реализуются несбыточные мечты читательниц.


Павел Селивёрстов - Корреспондент РИА VistaNews