«Как замороженная рыба»: Наталья Водянова опубликовала фото без макияжа

«Как замороженная рыба»: Наталья Водянова опубликовала фото без макияжа

Популярная модель Наталья Водянова опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она запечатлена без макияжа. Подписчики женщины удивлены, она демонстрирует всем свои морщины.

Не каждый публичный и популярный человек может показать свои необработанные фотографии, а ещё не каждый человек из этого числа будет показывать своё лицо без макияжа. Это всё не про Наталью Водянову, которая вернулась с отдыха и у неё появилось несколько свободных дней.


Недавно знаменитость опубликовала в своём Instagram фотографию, на которой она запечатлена без макияжа. Наталья Водянова подписала фото словами, что ей придётся выпить «ведро с кофе в ближайшие шесть дней». Связывается это с напряжённым графиком модели, который её ожидает в скором будущем. Женщина посетит Лондон, Париж, Марсель, Токио, Владивосток и Москву.

В комментариях к публикации Водяновой её фанаты написали, что она без макияжа похожа на замороженную рыбу. Люди уверенны, что за модель можно не переживать, ведь её сфотографируют и обработают снимки. Некоторые начали восхищаться, что Водянова не постеснялась показать свои морщины.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews