На красной дорожке Дженнифер Лопес появилась в откровенном наряде

На красной дорожке Дженнифер Лопес появилась в откровенном наряде

Некоторое время назад в Нью-Йорке состоялось мероприятие Time 100 Gala-2018. По традиции вечеринку устраивал известный американский журнал Time и она проходила по прошествии нескольких дней после церемонии награждения премии «100 самых влиятельных людей мира». На этом мероприятии появилась и Дженнифер Лопес, которая шокировала поклонников своим нарядом.


На данное мероприятие были приглашены не только люди, вошедшие в сотку влиятельных людей в мире, но и знаменитости. Среди приглашенных гостей была исполнительница и певица Дженнифер Лопес, которая на вечеринке появилась вместе со своим возлюбленным Алексом Родригерсом. Для выхода в свет знаменитость выбрала наряд, который с разных ракурсов демонстрирует все прелести фигуры.

Это интересно: Дмитрий Монатик рассказал, почему большинство его песен на русском языке

Однако пользователи отметили, что наряд артистки очень откровенный. Отметим, что Лопес выбрала блестящее платье с пышным низом и глубоким декольте. После завершения торжественной части исполнительница спела несколько своих композиций. Для выступления Дженнифер переодела наряд, надев еще более откровенный.

Vladtime