Ксения Бородина не ответила на унижения Александра Гобозова

Ксения Бородина не ответила на унижения Александра Гобозова


Зрители активно обсуждают унижение, которое пришлось пережить Ксении Бородиной. Несколько дней назад «вернулся» старый Александр Гобозов, который является скандалистом и дебоширом. Зрители были шокированы, с какой жестокостью парень таскал в эфире по дому Ольгу Жарикову. Все сразу же вспомнили потасовки Гобозова и Алианы Устиненко. Вот только настолько дерзко повести себя по отношению к ведущей Ксении Бородиной Александр решился впервые.

На тете, который Ксения устроила, чтобы помирить Гобозова и Жарикову, парень орал как сумасшедший и явно был не расположен к диалогу. К слову, последней каплей для телезрителей стал тот факт, что Александр фактически сбежал с тета.

А в тот момент, когда ведущая решила его вернуть отказался это делать. Гобозов не дал Бородиной сказать и слова, постоянно перекрикивая Ксению.

Кроме прочего, Александр сам «поставил точку» в далеко не в дружеском разговоре с Бородиной, а также швырнув в ее сторону мусорным баком. Стоит ли удивляться, что после такого поведения Александра большинство телезрителей тут же встали на защиту незаслуженно обиженной Ксении Бородиной.


По словам пользователей Сети после такой выходки Гобозова нужно срочно выгнать за ворота. Так как парень окончательно потерял контроль над собой и забыл о субординации.