Кэти Перри поведала о помолвке с актером Орландо Блумом

Кэти Перри поведала о помолвке с актером Орландо Блумом

Поклонники узнали о помолвке Кэти Перри с голливудским актером Орландо Блумом. Данную информацию им предоставила сама знаменитость. Перри сообщила, что некоторое время назад знаменитости обручились и пока еще не определились с датой церемонии.


Сообщается, что знаменитости прекратили свои отношения в прошлом году, однако на удивление поклонников они снова воссоединились. Исполнительница рассказала, что их отношения возобновились еще в начале этого года. Сам Орландо пока не прокомментировал высказывания своей возлюбленной, а также не подтвердил факт о помолвке.

Это интересно: Хлои Кардашьян тратит на новорожденную дочь тысячи долларов

Напоминаем, что еще в 2016 году между Кэти Перри и Орландо Блумом завязались отношения, однако через некоторое время, по неизвестным для общественности причинам, знаменитости расстались. В феврале 2018 года певица была на свадьбе своей сестры, где поймала букет. После этого в прессе писали, что, скорее всего, исполнительница в ближайшее время выйдет замуж. Через время Перри заявила, что иногда она убегает от любви, так как может разрушить отношения в самый важный момент.

Это интересно: Ким Кардашьян ворует у собственной сестры

Vladtime