Канье Уэст напомнил о своей борьбе за пост президента США

Канье Уэст напомнил о своей борьбе за пост президента США

Ещё два года назад всемирно известный рэп-исполнитель заявил о том, что в 2024 году он намерен выставить свою кандидатуру на президентские выборы в США. Рэпер напомнил о своих намерениях в сети Twitter, но сразу же удалил свою публикацию.


В официальном Twitter-аккаунте Канье Уэста появилась публикация, в которой на фотографии запечатлены многочисленные плакаты с изображением рэпера и призывом голосовать за него в выборах президента США в 2024 году. По неизвестным причинам, Уэст сразу же удалил свою публикацию, однако, многомиллионная армия поклонников не могла не заметить пост своего кумира, отчего новость о его намерениях стать главой США вновь разнеслась по всему интернету.

Это интересно: Пэрис Хилтон подчеркнула изменившуюся фигуру облегающими брюками

Заметим, на плакатах Канье выступил с призывом поддерживать величие США. Данный лозунг перекликается с призывом Дональда Трампа, который также призывал сделать США великими. Некоторые пользователи отметили, что на данных плакатах рэпер выглядит не как кандидат в президенты, а как злоумышленник, которого разыскивает полиция.

Vladtime