Хейтеры высмеяли залысины Ксении Собчак

Хейтеры высмеяли залысины Ксении Собчак


Пользователи Сети высмеяли залысины бывшей ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Собчак. Ксения Собчак на своей страничке в социальной сети Instagram выложила новую фотографию с отдыха, на которой она запечатлена вместе с супругом актером Максимом Виторганом. Пользователи Сети остались равнодушны к роскошным интерьерам, куда больше многих поразила залысина на голове девушки.

Ксения на снимке показала, как она выглядит без макияжа. Но вместо восторженных комментариев на знаменитость обрушилась лавина критики. Пользователей Сети возмутило фото, на которой Собчак стоит с гулькой на голове и в банном халате. Внимательные подписчики знаменитости заметили, что из кармана Ксении торчит верхняя часть купальника.


Также пользователи Сети обнаружили большие залысины на голове бывшей ведущей реалити-шоу «Дом-2». Сейчас всё внимание подписчиков Ксении приковано к ее волосам. Преданные поклонники называют данной снимок просто неудачным, а залысины объясняют формой структуры роста волос и считают, что Собчак тут ничего сделать не в силах. Несмотря на все объяснения фанатов, недоброжелатели злорадствуют такому стремительному облысению Собчак.