Экс-участнице «Дома-2» Ольге Ветер так и не отдали квартиру, которую она выиграла в конкурсе «Человек года»

Экс-участнице «Дома-2» Ольге Ветер так и не отдали квартиру, которую она выиграла в конкурсе «Человек года»
Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Ветер решила ответить многочисленным поклонникам на вопросы, которые касаются недвижимости выигранной в конкурсе «Человек года» два года назад.

Прошло уже больше двух лет с того момента, как экс-звезда телестройки стала счастливой обладательницей собственного жилища в столице. Отметим, что квадратные метры стоили Ветер очень дорого – потрепанных нервов и разрушенной семьи. Только вот москвичкой Ольга стала, как выяснилось, только на словах.


Несколько дней назад бывшая участница реалити написала в личном микроблоге пост, в котором и рассказала, как обстоят дела с получением выигранной квартиры.

«Отвечаю на самый популярный вопрос на счет квартиры. Я ее не получила, сроки откладывали уже миллион раз, теперь вот обещают в конце апреля.. Просто в этом плане мне повезло меньше, чем другим победителям, которые получили квартиры сразу же. Когда я выиграла квартиру, ее еще в помине не было, а мне показывали совершенно другой дом, и кстати я была уверена, что в том доме и есть моя квартира.. Ну да ладно, можно много что говорить, но я пока помолчу.. Пока что..». – высказалась Ольга Ветер своим подписчикам.