Звезда вечера: Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом, мамой и сестрой на церемонии Time 100 Gala

Звезда вечера: Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом, мамой и сестрой на церемонии Time 100 Gala
Дженнифер Лопес в этом году попала в авторитетный список журнала Time "100 самых влиятельных людей мира". Вчера в Линкольн-центре Нью-Йорка прошел торжественный вечер Time 100 Gala 2018, на котором певица стала главной звездой.

48-летняя Дженнифер выбрала для мероприятия платье Zuhair Murad цвета шампанского, отделанное вышивкой золотистыми нитями. Глубокое декольте и высокий разрез, обнаживший стройные ноги, - в этом наряде певица как нельзя лучше соответствовала званию "Иконы", в категорию которых ее включили журналисты Time. С собой Лопес взяла внушительную группу поддержки, состоящую из самых близких людей - бойфренда, в прошлом профессионального бейсболиста, а сейчас спортивного комментатора ESPN Алекса Родригеса, мамы Гваделупе Родригес и сестры Линды.

Доказать, что ее не зря удостоили почетного звания Дженнифер удалось позже на сцене, куда она поднялась, чтобы исполнить несколько песен.

Среди гостей вечера также были вошедшие в список Николь Кидман и Милли Бобби Браун, певица Кеша, которая, как Дженнифер Лопес, попала в категорию "Иконы", актриса Эмили Блант с мужем Джоном Красински, журналистка Мегин Келли с мужем и другие.