Вальтер Соломенцев заявил, что все это время действовал по сценарию, который написала Олеся Лисовская

Вальтер Соломенцев заявил, что все это время действовал по сценарию, который написала Олеся Лисовская


Несколько дней назад в Сети активно обсуждали отношения экс-участников телепроекта «Дом-2» Вальтера Соломенцева и Олеси Лисовской. Бывшие возлюбленные пришли на шоу к Андрею Малахову, где буквально шокировали публику своими выходками.
Особенно отличился священник, который сначала попал в психдиспансер, а после выписки продолжил преследовать Олесю и угрожать ей расправой так, что ей пришлось сменить Москву на Санкт-Петербург. Однако это не особо подействовало.

Вальтер решил всеми методами добиться того, чтобы Лисовская с ним поговорила, а потому начал публиковать в своем микроблоге ее интимные фотографии. Поняв, что это не сработало, он отыскал девушку в Питере и разгромил ее квартиру, поэтому она и обратилась к Малахову, чтобы защитить себя от следующей выходки бывшего избранника.

Все считали, что у Соломенцева не все в порядке с головой, но сегодня он решил объяснить свое поведение. По его словам, все что происходило за последние полгода с ним и Олесей – это всего лишь сценарий.


Он напомнил, что Лисовская является очень творческой личностью и увлекается тем, что пишет сценарии, а потом снимает по ним свои фильмы.
Вальтер заявил, что его возлюбленная просто тренируется в написании интересных и интригующих сценариев на собственных отношениях и лично переживает события, находясь в эпицентре их.
В подтверждение своим словам молодой человек имеет записи разговоров, в которых Олеся договаривается с ним об очередной выходке, которая, по ее мнению, гарантировано привлечет внимание публики.