Поклонники опасаются, что Евгению Феофилактову обижают в ее новом доме

Поклонники опасаются, что Евгению Феофилактову обижают в ее новом доме


Поклонники бывшей участницы «Дома-2» Евгении Феофилактовой принялись бить тревогу. Несмотря на то, что Евгения Феофилактовой уже давно не является участницей проекта, за ее жизнью следят многие зрителей. С прошлого года девушка стала демонстрировать в Instagram, что ей хорошо живется в роскошном особняке своего возлюбленного, но подписчики не верят девушке.

Евгения не единожды публиковала фотографии, на которых она позирует на фоне богатого коттеджа. Но внимательные подписчики экс-участницы «Дома-2» начали замечать, что с тех пор, как девушка решила жить в загородном доме, она перестала появляться на публике. Многие уверены, что Феофилактовой приходится жить в золотой клетке.


А сейчас многие начали бить тревогу. Фанаты уверен, что сожитель не только не выпускает Евгению из особняка, но и поднимает на нее руку. А поводом для таких разговоров стала вечеринка в особняке.

Только вот на мероприятии, кроме друзей сожителя Евгении больше никого не было. Девушке даже не разрешили сидеть за столом, а указал на место возле него и ей пришлось просто стоять.


На фото видно, что друзья сожителя Феофилактовой захламили весь особняк мусором. После подобных снимков фанаты Евгении пребывают в уверенности, что девушка попросту не может сбежать из особняка.