Ольга Жарикова показала, какой она была при анорексии

Ольга Жарикова показала, какой она была при анорексии


Участница «Дома-2» Ольга Жарикова шокировала своих переданных поклонников, показав им старый снимок, на котором девушка выглядит, как настоящая анорексичка. Недавно Ольга Жарикова, поспорив со своим возлюбленным Александром Гобозовым, резко принялась худеть. Девушка стала придерживаться строгой диеты, поскольку по условиям их спора заниматься готовкой должен был молодой человек. За старания девушки в рамках пари ей должен был достаться хороший приз. Однако Жарикова продержалась не долго.

Как только стало известно, что участница реалити-шоу отказалась от всех диет, на нее сразу же обрушился шквал критики и насмешек. Зрители стали упрекать девушку в лишнем весе и наличии пухленьких щек, и потому Ольга решила продемонстрировать всем недоброжелателям фото из прошлой жизни, чтобы показать какой она была до прихода на реалити-шоу. Под снимком Жарикова решила провести опрос, чтобы пользователи Сети решили, как ей было лучше - до или после сильного похудения.


Многие тут же отметили, что на фотографии у участницы «Дома-2» явно видны все признаки анорексии, а потому отметили, что до такого состояния лучше себя не доводить. Видимо, такой ответ Жарикову полностью устроили, после чего Ольга решила отныне не публиковать таких снимков.