Ольга Рапунцель отвела новорожденную дочь в ресторан

Ольга Рапунцель отвела новорожденную дочь в ресторан


Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель вместе с мужем Дмитрием Дмитренко и новорожденной дочерью отдохнула в ресторане. «Брендовая» брюнетка стала мамой меньше месяца назад и уже устала от домашних забот.

Ольга Рапунцель рассказала своим подписчикам в Instagram, что все заботы по дому и о маленькой дочке лежат на ее плечах. Молодая женщина так устала, что ей потребовалась срочная разрядка.

И чтобы отвлечься и расслабиться семья отправилась в один из столичных ресторанов. Этот поход стал первым публичным выходом в свет для малышки Дмитренко, чье имя все еще остается в тайне.

«Я постоянно дома с доченькой, занимаюсь ребенком и по дому все дела делаю: приготовить нужно, постирать, влажную уборку сделать и себя накормить не забыть. В общем, все на моих плечах! Разрядка мне очень была нужна, я хоть развеялась», - призналась Ольга Рапунцель.

Участница телестройки похвалила заведение, в котором они отдыхали. По словам Рапунцель, ее дочка большей частью спала, иногда просыпаясь на кормление, которое происходило в отдельной укромной комнате.