Ольга Орлова возмущена тем, что ее любовь к собакам считают «нездоровой»

Ольга Орлова возмущена тем, что ее любовь к собакам считают «нездоровой»


Ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Орлова никогда не скрывала своей любви к собакам. Очень часто она посещает приюты для собак, а также напрямую обращается к депутатам и другим известным деятелям культуры за помощью.
Певица лично спонсирует несколько приютам для бездомных животных, снабжая их всем необходимым. Более того, дома у нее живет три замечательных пса, двое из которых были подобраны с улицы.

В одном их своих интервью знаменитость призналась, что переживала за судьбы собак еще в детстве, поэтому тратила все свои карманные деньги не на косметику и наряды, как ее подружки, а на колбасу для уличных животных.

Некоторые даже подозревают, что именно Оля поспособствовала тому, что в проектном журнале появилась рубрика, посвященная бездомным собакам.


Орлова всегда думала, что любовь к животным, это не преступление, однако несколько дней назад попала в очень неприятную ситуацию. На своей странице в Instagram ведущая опубликовала ролик, на котором она гладила, обнимала и зацеловывала своих собак, демонстрируя свою безграничную любовь. В итоге некоторым подписчикам показалась, что со стороны выглядит это очень странно и даже сравнили ее со скандально известным актером Алексеем Паниным.


Женщина была возмущена таким сравнением, а потому решила создать отдельный пост, в котором попыталась объяснить свое поведение.

«Хочу поговорить о тех, кто считает, что, если я целую собаку, значит у меня нет детей, мужчин, а также о тех, кто уверен, что на видео я пьяна. 1. У меня есть сын, ему почти 17 лет, и он, к сожалению, уже не станет так терпеть подобные нежности от своей мамы). 2. Кто бы ни был рядом со мной, мои собаки никогда не почувствуют себя обделёнными моей лаской). 3. Алкоголь в моей жизни присутствует крайне редко. Хочу спросить, неужели вы проявляете нежность и ласку только когда выпиваете?», - написала она.