Настя Балинская знает все свои достоинства и недостатки

Настя Балинская знает все свои достоинства и недостатки
Лежу тут я в больничке, и появилось много времени в телефоне посидеть. Каждую Вас красивую рассмотрела, теперь внимание вопрос. Вам че не спится по ночам, пока Вы меня как-нибудь не обо*рете? Или может быть Вы сами себе выбирали с какой внешностью родиться, или может быть в какой семье? В богатой или бедной?
Лично я не выбирала и знаете, ни капли об этом не жалею. Ведь мало у кого из Вас был шанс жить в такой любви и заботе рядом с самой лучшей мамой! Отец в моем воспитании никогда не участвовал, отсюда и сильный характер, который Вы принимаете за хабальсто. Да ,моя мама очень ранимый человек и очень много трудностей было в нашей жизни, и я ее никогда в обиду не дам, чего бы мне этого не стоило. Глотку каждому перегрызу за родных мне людей. Каждому! Слышите? Мама всегда давала мне все, что могла и даже больше, поверьте.

Да у меня грубые черты лица и камеры меня не очень то и любят. Но Вам то какое дело до этого, идеальные люди? Я из простой семьи, и когда у меня будет возможность поставить себе брекеты, я непременно сделаю это. Когда будет возможность исправить неудачную ринопластику, исправлю. Кто-то может раздвигать ноги и своей пи*дой зарабатывать на себя любимую. Ведь таких Вы восхваляете и гордитесь их красотой, и плевать, что они все на одно лицо. И плевать, что своих детей они будут кормить сделанными сиськами. И плевать, что с половиной из них и поговорить то не о чем. Но увы, такая история не про меня. Не так воспитана, простите. Все свои достоинства и недостатки знаю и без Вас, идеальные люди. И в подушку от ваших комментариев не плачу. Если Вам от этого легче, то продолжайте в том же духе. Только помнит : не судите, да не судимы будете !