Альбина Джанабаева с внушительным вырезом появилась на скандальном телепроекте

Альбина Джанабаева с внушительным вырезом появилась на скандальном телепроекте
Прославленная исполнительница Альбина Джанабаева решила посетить скандально-известную телестройку «Дом-2», чтобы порадовать многочисленных зрителей и участников реалити своим выступлением.

Ни для кого не является секретом то, что в последнее время руководство эпатажного телепроекта очень часто начало привлекать к съемках известнейших звезд российской эстрады. В этот раз в стенах телешоу появится бывшая солистка музыкального коллектива «ВИА Гра», а отныне сольная певица.


Нужно сказать, что довольно смелый наряд очень хорошо подчеркнул весьма хорошую фигуру исполнительницы. Джанабаева выглядела просто восхитительно и изысканно. Многочисленные пользователи Сети буквально забросали Альбину приятными словами, а некоторые из фолловеров даже сравнили знаменитость с конфеткой в очень блестящей обертке, которую хочется съесть.

«Супер!!! Я очень рада видеть Вас на площадке «Дома-2»», «Никогда «Дом-2» не смотрела, но сегодня обязательно посмотрю! Нравится мне ваш образ!», «Как конфетка в красивой блестящей обёртке. Очень захотелось развернуть и скушать! Нуу очень, очень красивая! Красный цвет тебе идет», - пишут комментаторы.