Татьяна Мусульбес заявила, что в ближайшем будущем не планирует рожать

Татьяна Мусульбес заявила, что в ближайшем будущем не планирует рожать


Ни для кого не секрет, что участники телепроекта «Дом-2» Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес создали одну из самых крепких пар. Ребята участвуют в конкурсе «Свадьба на миллион» и являются сейчас лидерами в нем, однако вне зависимости от его результатов летом они намерены пожениться.
Несмотря на то, что у возлюбленных все серьезно и они действительно любят друг друга, вопрос о детях пока отложен на неопределенный срок. Причем молодой человек готов к наследникам и их воспитанию, а вот его избранница нет.

В одном из своих последних интервью девушка призналась, что действительно приняла предложение руки и сердца от Виктора и готова стать его супругой, вот только о детях пока не думает.
По словам Тани, в ближайшем будущем она хочет обзавестись бизнесом, открыв собственный салон красоты, и только после того, как его дела пойдут вверх, она задумается о ребенке.


Что касается зрителей телестройки, то они осудили Мусульбес за такое отношение к детям, поскольку, по их мнению, именно она, как женщина, должна желать родить, а не наоборот.

Стоит отметить, что сейчас девушка думает о том, чтобы усовершенствовать свою внешность. Ее не устраивают то, как расположены уши, а также слишком большой бюст, поэтому она намерена обратиться за помощью к пластическому хирургу.