Мужчины Ксении Бородиной были рождены в год Обезьяны

Мужчины Ксении Бородиной были рождены в год Обезьяны


Внимательные фанаты вдруг сделали неожиданное открытие. Оказалось, что все мужчины, с которыми у Ксении Бородиной были романтические отношения, появились на свет в одном году. Это был олимпийский 1980 год, который по китайскому календарю соответствует году Обезьяны.

35-летняя бессменная ведущая «Дома-2» представляется публике как образец благочестия. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что мужчин в ее жизни было немало.

В настоящее время Бородина состоит в официальном браке с дагестанцем Курбаном Омаровым, который родился в августе 1980 года. От него она родила милую дочку Теону.


До Омарова у Ксении были сложные отношения с Михаилом Терехиным и Оскаром Каримовым. Оба мужчины имели прямое отношение к «Дому-2», а также родились в том же 1980 году.

Но первым мужчиной, с которого и начались эти таинственные совпадения, стал предприниматель Юрий Будагов. Это первый муж Ксении Бородиной, от которого на свет появилась старшая дочка Маруся.


Единственным исключением из этого списка стал первый возлюбленный Ксении, участник группы «Динамит» Леонид Нерушенко. Он родился в 1977 году, но в 2005 году он трагически погиб в ДТП.

Хейтеры отметили, что ни с кем Ксения Бородина надолго не задерживалась. Многие пророчат скорый разрыв и с Курбаном Омаровым, которого все чаще называют мужчиной-альфонсом.