Golden girl: Джиджи Хадид с размахом отметила свое 23-летие

Golden girl: Джиджи Хадид с размахом отметила свое 23-летие
Какое совпадение: 23 апреля Джиджи Хадид исполнилось 23 года. По этому случаю супермодель устроила вечеринку, собрав своих близких и родных в одном из ресторанов Нью-Йорка. Поздравить Джиджи с днем рождения пришли ее сестра Белла, брат Анвар, мама Иоланда и отец семейства Мохаммед Хадид. Не обошлось на празднике и без коллег именинницы по подиуму - моделей Хейли Болдуин, Джоан Смолс, Лили Олдридж и других.

Джиджи всего 23, но она успела добиться уже многого: она сотрудничает с десятками мировых брендов, выпускает коллекции совместно с Tommy Hilfiger, успела появиться на обложках всех мировых глянцевых журналов и даже стала главной героиней модного номера HELLO!. В прошлом году Джиджи вошла в пятерку самых высокооплачиваемых моделей мира с доходом более 9 миллионов долларов, так что с уверенностью можно сказать: все, к чему приближается Джиджи, - превращается в золото. Может быть, именно поэтому официальным дресс-кодом ее вечеринки стал золотой.

Сама виновница торжества появилась на вечере в золотистом мини с футуристическим дизайном от Versace - бренда, лицом которого она является. Ее младшая сестра выбрала для праздника винтажное платье Dior.

В этот день Джиджи получила множество поздравлений от своих поклонников в Instagram, а их у нее почти 40 миллионов. Однако ее бывший возлюбленный Зейн Малик, который совсем недавно выпустил клип, где в главной роли снялась девушка, похожая на Джиджи, никак ее не поздравил и даже отписался от нее в соцсети. Теперь надежда на возрождение самой красивой пары в шоу-бизнесе рухнула окончательно.