Захар Саленко и Лера Фрост отметили годовщину отношений

Захар Саленко и Лера Фрост отметили годовщину отношений


Захар Саленко и Лера Фрост отметили первую годовщину совместных отношений, устроив роскошный фуршет с устрицами и коньяком. В своём блоге экс-участница "Дома-2" сообщила радостную новость - они с любимым всё ещё вместе и даже справили год жизни вдвоём.
В трогательном посте Фрост описала свои чувства по этому поводу, рассуждая о Захаре как о равном, хотя до этого бросила его именно потому, что бойфренд не дотягивал до её уровня.
Отныне они с Саленко идут по жизни рука об руку, превозмогая все трудности. Валерия соглашается, что этот год не обошёлся без серьёзных ссор, с которыми рано или поздно сталкиваются все пары, однако сильные личности не ищут партнёров получше, а остаются верны своим избранникам до конца.
Именно так они с Захаром поступили, а последний даже задумывается жениться на Лере, ведь в своё время вернул её с помощью букета и кольца. В качестве угощения звёзды заказали себе ужин из морепродуктов и бутылки коньяка.

"Долгих лет любви Вам!" "Унизила мужика, какой он никчёмный нищеброд, а теперь снова любовь. Что, он резко разбогател и стал успешным?" "Молодцы, что всё-таки остались вместе". "Он, что, работу нашёл или что изменилось?" - пишут читатели блогерши.

Ранее Лера Фрост записывала дебютную песню.