В сеть попали последние фотографии диджея Avicii

В сеть попали последние фотографии диджея Avicii

На фотографии Тим Берглинг находится в кругу друзей на яхте

Сегодня в сети было опубликовано последнее фото популярного диджея Avicii накануне его кончины. Об этом информирует издание «Голос.Юа» со ссылкой на издание TMZ.


Сообщается, что на своей последней прижизненной фотографии Avicii запечатлен на яхте в кругу друзей. Он выпивает и кажется абсолютно здоровым и радостным. По имеющимся данным, фото сделано на оманском курорте Маскат-Хиллз.

На снимке можно заметить, что Avicii, более известен как Тим Берглинг, пьет напиток, по неподтвержденным данным, алкогольный. При этом в 2013, будучи на тот момент на 23 году жизни музыкант сообщал, что полностью отказался от алкоголя из-за острого панкреатита. Несмотря на якобы здоровый образ жизни, который вел Avicii, в 2016 он полностью прекратил гастрольную деятельность в связи с состоянием здоровья.

Это интересно: Валерий Меладзе опубликовал перечень любимых музыкальных произведений

Напомним, в пятницу, 20 апреля, утром был найден мертвым культовый электронный музыкант, диджей и продюсер Тим Берглинг,известный под псевдонимом Avicii. Что стало причиной смерти артиста, пока что не уточняется. Известно, что кончина наступила в силу естественных причин.

Следует отметить, что правоохранительные структуры Омана не нашли никаких следов умышленного убийства или причинения вреда в смерти известного шведского электронного музыканта, диджея и продюсера Avicii. Смерть наступила в силу естественных причин, а следовательно, никто не подозревается.

Это интересно: Spice Girls с красным носом: новая коллекция от Виктории Бекхэм

styler.rbc.ua