Спектакль с участием Ольги Бузовой увидят зрители в Сочи

Спектакль с участием Ольги Бузовой увидят зрители в Сочи

На сцене сочинского «Зимнего театра» пройдет спектакль с участием скандальной певицы Ольги Бузовой. Мероприятие состоится 23 апреля, также в нем задействованы Антон Лирник из «Дуэта имени Чехова», Сергей Писаренко и Евгений Никишин из команды КВН «Уездный город».

Ольга Бузова на своей страничке в социальной сети Instagram пригласила всех своих поклонников на спектакль с ее участием, который состоится в Сочи. Звезда рассказала, что открывает все новые и новые грани своей творческой личности.

Сообщается, что спектакль называется «Мужчина нарасхват», после его премьеры критики очень положительно отозвались о сюжете и игре актеров, среди которых Антон Лирник из «Дуэта имени Чехова», Сергей Писаренко и Евгений Никишин из команды КВН «Уездный город». В связи с этим продюсерами было принято решение о том, что необходимо устроить гастроли по России.

Поклонники звезды начали активно обсуждать артистические способности Бузовой и пришли к общему мнению, что она очень многогранная личность и блистать на сцене она может в любом амплуа. Хотя были и такие пользователи, которые уверенны в том, что звезда никудышная актриса и певица. В сети сообщается, что спектакль, который увидят сочинские зрители, получился очень смешным и интересным, после него поднимается настроение.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews